Уплотнения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях заметил шишку на правой мошонки с верху точней это не шишка а чето мягкая не беспокоит она я думаю это киста она не большого размера если трогаешь мягкая она сверху находится сегодня был у хирурга он не чего не обнаружил в понеденьник иду к урологу что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 21:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.