Шишка (припухлость) в мошонке

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит, тонзиллит, бронхит, гастрит
Здравствуйте, у меня периодически в мошонке с правой стороны появляется припухлость. Точнее, иногда как на фото большая, либо просто не видно. Особо не беспокоит, но после длительной эрекции или когда долго сижу (например за рулем) появляется чувство тяжести, распирания или как-будто "ноет" там. Делал узи, все нормально, не варикоцеле. Уролог тоже сказал что все а пределах нормы.
Мне 31 год, данное явление не помню когда появилось, но лет 10 уже точно. С эрекцией проблем нет, гормоны в норме, есть ребенок. Что это может быть и есть ли поводы для беспокойства?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-02 21:21
Похоже на водянку. Повторите УЗИ органов мошонки с допплерографией у другого специалиста