Как повысить активность спермы

Спрашивает: Ерболат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пжл. Как можно повысить активность спермы. Хотим ребенка но не получается. У жены все хорошо. А мне поставили диагноз астезооспермия. Как можно вылечиться? Мар-тест в норме. Высылаю вам анализ спермограммы. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-11 21:18
Здравствуйте. Необходимо исключить варикоцеле. Для этого необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. Также можно использовать препарат спеман.
Платная консультация
Ерболат 2016-10-14 17:05
Здравствуйте Денис Сергеевич. Спасибо вам за ответ. Я сделал узи мошонки. Врач сказал что все в норме. Во вложение узи. Чтобы вы посоветовали для поднятия активность спермы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 17:50
Попробуйте попринимать препарат спеман в течение 3-4 месяцев.
Платная консультация
Ерболат 2016-10-16 18:45
Спасибо