Внутреннее уплотнение у соновании члена переходящее на лобок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В июне месяце работал на огороде окучивал картошку. Вспотел и ветер был. К вечеру на лобке чуть левее от середины у основании члена появилась что то типа округлой шишки мягкой. Потом шишка ушла вместе с припухлостью оставив под кожей что то плотное как упплотнение внутреннее. Прошло 4 месяца Не болит по сей день а бугорок под кожей есть на лобке чуть повыше члена Особо ощущается если член потянуть вниз как связка между лобком и членом? Подскажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это фиброма, атерома и т. д. рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области и с результатами показаться очно хирургу
Платная консультация
Владимир 2018-11-14 13:59
Спасибо Роман Эдуардович!