Уплотнение на лобке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! На лобке чуть левее от середины у основании члена появилась что то типа округлой шишки мягкой. Потом шишка ушла вместе с припухлостью оставив под кожей что то плотное как уплотнение внутреннее. Прошло 4 месяца Не болит по сей день а бугорок под кожей есть на лобке чуть повыше члена Особо ощущается если член потянуть вниз как связка между лобком и членом? Подскажите что это может быть? Чем можно лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-14 12:02
Может быть фиброзная бляшка. Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога
Платная консультация
Владимир 2018-11-14 12:03
А побаливать может? И как можно лечить?
Вначале диагноз нужно установить. Лечение уролог скажет на приеме.
Платная консультация
Владимир 2018-11-14 12:55
Спасибо огромное