В области мошонки подкожно уплотнение

Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 25, при пальпации ощущаю что одна половина мошонки больше другой и есть подкожно уплотнение. Какое исследование провести? Что это может быть? И может ли это влиять на детородную функцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:08
Здравствуйте. Необxодимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.