Уплотнение за ухом

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень напуганы, обнаружила у ребенка за ухом шарик. Были у педиатра сказал лимфоузел, потом пошли к Лору она сказала похоже на лимфоузел но очень твердый, ее это смутило, но подвижный и не спаян, отправила на узи посмотреть лимфоузел не могла узистка найти ни как его заключения нет дала только фото и сказали не знают что это такое, ребенок говорит не больно подскажите пожалуйста очень волнуюсь ещё около шарика тоже нащупывается уплотнение и узистка тоже заметила группу уплотнений но не знает что этт
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Виктория! Вполне возможно, судя по фото УЗИ, что это лимфоузлы. Но нужно чтлб врач УЗИ описал эти образования, их структуру, наличие или отсутствие кровотока.
Вам следует обратиться к другому УЗИ -врачу. Пришлете описание.