Уплотнение внутри глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня воспаление внутри глаза на нижнем веке. Началось все в начале нелели 25.02 с небольшого покраснения и боль. Теперь это уплотнение с белым гнойем, чешется, глаз слезится, есть опухоль нижнего века и от носа вниз. Самолечением не занималась, т. к у меня миопия ввсокой степени и я ношу линзы. Посоветуйте, что делать и как это вылечить. Запись к врачу невозможна, т. к. на неделю вперед нет талонов.
Теги: шишка внутри века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это очень похоже на ячмень, переходящий в холчзион. Попробуйте капли тобрадекс по 1 кап 4-5 раз в день неделю, но в это время нельзя будет пользоваться линзами.