Уплотнение в животе сразу под рёбрами

Спрашивает: Сергей Васенев
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Обнаружил сегодня Уплотнение в животе сразу под рёбрами по середине живота. Боли пока нет. Единственное когда сплю на боку. Просыпаюсь от жения в горле. Чаще сплю на спине. Что Это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Для объективности рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Святослав Сергеевич Васенев 2020-01-08 17:57
Спасибо за ответ. Решил обследоваться. Сидящая работа. Немного пополнел. Есть живот небольшой. Может жировая прослойка. Но когда давлю на эту прослойку немного больно и чувствуется как будто шарик в внутри. Может кажется но есть дискомфорт в животе. Хочется выпрямиться.
Вполне возможно это жировая ткань.