Уплотнение в животе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин, межфазовые кровотечения, миома матки
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня такая проблема: диагностировали миому матки, уже лет 6, постоянные межфазовые кровяные выделения, а уже несколько месяцев лежа на спине, выше лобка и до уровня пупка чуть-чуть слева, появилось уплотнение почти с ладонь.
В вертикальном положении вроде не замечаю.
Скажите, пожалуйста, что это?
Что мне делать? Я в панике!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, возможно будет необходимо выполнить УЗИ передней брюшной стенки. По данным жалобам нельзя определенно сказать, что вы пальпируите