Пульсация во внешней стороне бедра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзелитте
Здравствуйте, у меня с внешней стороны бедра ближе к коленке стала появляться пултсация. Всегда в одном и том же месте, иногда жжение. Мой дедушка умер из-за оторвавшегрся тромба. Честно, паника.

Подскажите, что нужно делать и к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Говорить о сосудистой патологии также нельзя, если есть сомнения, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.
Платная консультация
Виктория 2019-11-23 22:40
Была на очном у сосудистого. Он посмотрел, пальпировал. Ничего не нашёл, назначил узи. Но дело все в том, что одна конечность ощутимие холоднее чем другая, тяжесть и то боль, то пульсация.

Назначил пока гипарин мазь.
Вы можете быть необъективной в описании симптомов. Выполните УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2019-11-25 19:49
Действительно в венах проблемы не оказалось. Терапевт предварительно поставил диагноз: защимленме сидаличного нерва
В таком случае покажитесь неврологу.