Пятно на внешней стороне бедра

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочери на внешней стороне бедра появилось красноватое пятно в виде развода, размером с ладонь. Не правильной кольцевидной формы. Не чешется, не шелушится. Появилось два дня назад. Что это может быть?
Заранее благодарна за ответ. Фото прилагаю.
Теги: красное пятно на внешней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-24 23:28
Это дерматит от укуса насекомого. Во внутрь 1 таб. Лоратодина в день, смазывать мазью локоид 3 раза вдень 7-10 дней. Сходить может 2-3 недели, а иногда 2-3 месяца. Не переживайте -это норма.