Опухла внешняя сторона бедра, что это может быть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, сегодня нащупала припухлость на внешней стороне левого бедра, фото прилагаю, до этого не замечала. Боли никакой нету, немного дискомфорт чувствую, похоже на растяжение. Работа у меня физическая, целый день на ногах. Что бы ушиблась, я не припомню. Очень прошу ответьте, на что это похоже? Начиталась в интернете всякого

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-17 20:56
Лучше не читать, а обратиться на очный осмотр. Заочно малопонятно, чем Ваша ситуация отличается от нормы, Ваши жалобы не специфичны для отдельных состояний
Алена 2018-10-17 21:26
Спасибо за ответ) Я попаду к врачу на следующей неделе только, а переживаю сейчас. На ушиб не похоже? Может быть связано с работой, стоячая работа с одинаковыми движениями, поднятиями тяжестей? Я просто очень переживаю, очень боюсь онкологий.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-18 09:30
Все может быть. Для того и нужен осмотр специалиста, а не заочное "угадывание" заболеваний