Волдырь на внешней стороне бедра

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был контакт защищенный с проституткой. После контакта я сделал себе 8 уколов цефтриаксона по грамму.
через неделю гдето.
но на бедре вот такая штука, не сифилис ли это? Был какой-то прыщик, я его выдавил и потом образовалась вздутая область и месяц уже не уходит. Выпуклая, не болезненная. Вокруг незначительная желтизна или это кажется, точно не могу сказать. Но ничего не выдавливается из нее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 13:26
Ваня! Если есть у вас подозрение на заражение после ПА, то пройдите осмотр у врача венеролога. Элементы сыпи никогда нельзя выдавливать. Антибиотик себя назначать тоже нельзя. Всего доброго.