Колит с внешней стороны бедра и ноет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, у меня на внешней стороне бедра от колена и чуть выше постоянно покалывает очень неприятно и больно в основном это в ночь когда переворачиваюсь, бывает когда встаю с кровати. Сейчас появились ноющие боли на протяжении всего дня и такое ощущение тепла. Что делать? К кому идти? Опасно ли это? И ещё, с той стороны когда проводишь рукой очень неприятные ощущения как будто онемевшее, но в то же время и чувствую с легка, неприятно правда. С той стороны немного вены вылезли
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Посетить невропатолога и хирурга, установить диагноз, получить рекомендации по лечению