Пятые сутки тупая боль рвоты нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! В среду, то есть 4 июля, поела в ресторане паназиатской кухни, сразу был разовый жидкий понос жёлтого цвета. Надела неудобные брюки, резинка больно давила на живот. С того дня начались тупые, ноющие боли внизу живота справа. Боли то утихают, то возобновляются. Пятые сутки так. Рвоты не было. Сейчас запор с отхождением газов. Язык не обложен. Ночью, когда сплю, боли исчезают. Что это может быть? Аппендицит? В данное время я на отдыхе, нет возможности пойти к врачу. Буду признательна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Скорее всего данные симптомы обусловлены изменением характера питания. Говорить об остром аппендиците по данным жалобам нельзя.