Боль в жировой части живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, утром после сна появилась резкая колющая боль в положении стоя в области живота, а именно в жировой части (есть лишний вес). При определении локации боли нащупала в жировой прослойке капсулу 0,5-1 см. В положении лёжа не болит. Принимая вертикальное положение неприятные прострелы из этого места.
В настоящее время лечусь от дрожжевого грибка с помощью диеты (отказ от фруктов, молочного, мучного, крахмалистых овощей и круп). Вес стал снижаться и особенно в области живота. Подскажите что это и к какому врачу потом обратиться. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. На данный момент только наблюдение. С диагностической целью можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки на предмет структурных изменений (грыжа, липома и др.)