Боль в животе, подозрение на аппендицит

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я проснулся утром с болью в нижней правой части живота(боль колющая), которая отдаёт её во всю область живота. Самые неприятные ощущения в средней части живота (около пупка и выше), боль сдавливающая, словно получил удар в солнечное сплетение, но уже в области желудка, продолжается уже полтора часа.
У меня был подобный случай год назад, поехал в больницу, сделал рентген (было подозрение на аппендицит), но его не увидели на снимке. Меня положили в пред операционную, я там находился 2 дня, меня всё уговаривали вырезать аппендицит, я отказывался(боль была). Как то всё обошлось и мне в диагноз написали "специфический брыжеечный лимфаденит", сейчас та же боль, я не могу встать из-за боли(могу, но мне слишком больно). Помогите пожалуйста, что это может быть? Как это решить? Должен ли я ехать в больницу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-16 18:18
Нужно эхать в больницу и там при осмотре можно поставить диагноз.