Острая резкая боль в брюшной полости в основном правой части

Спрашивает: Дмитрий200326
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня в школе на уроке у меня резко появилась боль в брюшной полости сперва она была по всей нижней части живота потом начало болеть внутри в правой части, как указано в интернете пробовали надавливать боль не чувствовалась лежать ровно было больновато такое ощущение я никогда не чувствовал боль не сильная, но частая на некоторое время она прекращалась, но сейчас началась опять именно в одной(правой части живота) снаружи как то не чувствуется, а внутри как будто по середине правой части чувствую боль не знаю стоит ли обращаться в больницу или это пройдет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-24 19:50
Нужно идти в больницу к хирургу для того чтобы ничего не пропустить.