Острые боли в животе, подозрение на аппендицит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, первве симптомы начались час назад. Появилась частая рвота с желчью и кровью около 20 раз. После чего субфебрильная температура тела, очень сильные боли в эпигастрии. Положительный симптом Щеткина-Блюмбера и Ситкотского. По анамнезу - о. панкреатит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-05 01:04
Может уже надрыв слизистой кардии желудка. Нужно срочно в больницу!