Острая боль и температура не спадает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок со вчерашнего вечера жалуется на боль в животе. С утра поднялась температура и мы пошли к врачу. Она сказала ОРВИ нет. Пощупала живот, он весь болит. Ацетона нет по тесту. Рекомедовали, просто, наблюдать. Дала Фосфалюгеля боль немного утихла. Температура держится на уровне 38 градусов. Рвоты нет, в туалет сегодня ещё не ходил (только по-маленькому).
Скажите, не может ли это быть аппендицит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Добрый вечер. Это может быть аппендицит осмотр хирурга обязателен.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-16 08:19
Спасибо за ответ. Сейчас поверила ацетон. Показывает почти 15
Ацетон проверили где? В больницу обратились?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-16 10:21
Нет, тест на ацетон дома сделала. Я его отпаиваю сладким. Общее состояние нормальное уже. Температуры, рвоты нет. Аппетит есть. Следующий тест ещё не делала.
Спасибо за обратную связь