Болит живот(острая боль), температура

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Позовчера была сильная боль в животе, жидкий стул. На следующей день была температура 38-38,6(держалась весь день) и утром еще тошнило. Вечером снова болел живот, но терпимо. Сегодня нет температуры, иногда остро колит живот где-то около пупка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-08 15:53
Здравствуйте, Владлена! При острой боли нужен осмотр хирурга, для облегчения состояния: щадящее питание по столу №1, обильное питьё(компот, кисели, минвода без газа), принимать можно смекту по 1 пак в 100 мл воды 3 р в день между едой 3-5 дней.