Острые боли в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, дуоденит
Здравствуйте, меня беспокоят острые режущие боли в животе, особенно при движении, излишние газообразования и брожение в кишечнике. При этом температуры, рвоты и поноса нет. Я немного напугана, т. к. Иногда больно до слёз. Стоит ли обращаться за мед. Помощью неоткладывая, или это лечится в плановом порядке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-28 11:32
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).