Острая боли в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моей беде! У меня уже 4 дня сильные боли в животе в районе 12 -перстной кишики посередине живота, сначала боль была спазмами и запор потом стали схваткообразными и понос (вода) что не ем боль усиливается, пила иберогаст, пангрол, энтерофурил. К вечеру приступы усиливаются! Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 23:40
Татьяна! Это кишечная колика. На фоне раздраженного кишечника. Нужно принимать сорбенты, спазмолитики. Подойдите на осмотр к терапевту.