Не острая боль в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На той неделе во вторник дочка пожаловалась что болит животик 2 раза на протяжении 15 минут. Посидела и все прошло. На следующее утро была температура 37,6, жалобы на головную боль, кашель и сопли и сново боль в животе ненадолго. В четверг обратились к терапевту нашему прописала нам Ормакс, Йогурт, Лангес и Тандум верде, всю ночь температуру сбивали. В пятницу к вечеру температуры небыло уже, но вот каждый день жалуется на животик один раз в день но она быстро проходит и не острая боль. Аппетит есть, стул нормальный, активная. Что это может быть? И может ли температура появиться на фоне именно беспокойства с животиком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-04 21:54
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать анализ мочи на кетоновые тела (общий анализ мочи) и обследовать ребенка на глистные инвазии.