Подозрение на аппендицит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 7 день болит в правой подвоздушной области, скорая и два врача хирурга, аппендицит не подтверждают. Есть камень 3 мм в правой почке, есть песок в мочевом. Температуры нет, рвоты нет, есть тошнота, слабость, боль умеренная постоянная. Гинеколог осмотрел, все в норме, уролог выписал мочегонные и обезболивающие. Боль меньше не становится. Может ли это все же быть аппендицит? И поможет ли для более точного диагноза КТ или МРТ? . Анализы крови и мочи в норме. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашему описанию данные за острый аппендицит сомнительны. За 7 дней при остром аппендиците уже были бы признаки перитонита, либо инфильтрата. В любом случае необходимо УЗИ брюшной полости и почек, малый таз.
Платная консультация
Ольга 2019-12-18 04:12
Здравствуйте. Узи было сделано дважды в первый день болей и через 4 дня.
По данным УЗИ патологии не выявлено.