Уплотнение в виде круглого шарика между членом и мошонкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Мне 35 лет женат есть дети.
Три дня назад появилась уплотнение в виде круглого шарика в диаметре примерно 10 мм на стыке полового члена и мошонки. Вроде не увеличивается дискомфорта не доставляет, если слегка надавить появляется тупая боль. Появился внезапно и уже он быль довольно большой, во время эрекции не болит. На ощупь шарик не прикреплен к члену и находится меду ствола члена и кожей
Не думаю, что это какая-либо инфекция, травмы не было.
Работа мало подвижная (программист)

Прошу подсказать может есть опыт лечения такого недуга? Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-20 08:34
Может быть киста или воспаленная сальная железа. Лучше сделать УЗИ пениса и посетить уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-23 07:07
Обратился к урологу, врач сказал что это гнойник, доктор попытался сам проколоть но не получилось говорит очень глубоко. Необходима операция.
В этот же день сделали операцию под общим наркозом, 4 дня провалялся затем выписали.
Сейчас ни чего не беспокоит.
Спасибо Вам Игорь Тадеушевич за оперативный ответ.