Уплотнение в груди

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в начале года у меня болела грудь, при обращении к гинекологу, поставили диагноз мастодиния. Выписала гели прожестодель, который помог на отлично. Сейчас снова болит гиудь, слева от соска на левой груди прощупывается как горошина, и вообще как будто грудь состоит из разных болезненных комочков. Посоветуйте пожалуйста к кому в начале обратиться и в какой день цикла. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-09 12:49
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез. То, что вы прощупываете может оказаться доброкачественная опухоль - киста или фиброаденома. Ничего страшного в этом нет и это все лечится.