Уплотнения выше груди

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заметила уплотнение выше чуть груди, когда начинаю массировать чуть побаливает. А потом проходит уплотнение примерно 2-2. Это может быть лимфо узел и что можете посоветовать? Спасибо
Теги: уплотнение выше груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-18 06:43
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), которые в дни месячных могут болеть или даже увеличиваться. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего вас направят на УЗИ молочных желез, после этого назначат лечение.