Появилось уплотнение в левой груди и больно задеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна 17 недель. В левой груди появилось уплотнение, при нажатии боль, даже если чуть задеть, тоже прощупывается боль, прощупывается твердая опухоль.
что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 10:02
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, так как это может оказаться обычная киста или фиброаденома (доброкачественные новообразования). После чего вам будет предложено лечение, так же не пошало быть после этого проверить у гинеколога свой уровень гормонов.