Уплотнение в горле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, за язычком уплотнение, на ощупь костное, подвижное вместе с шеей, особенно реагирует на отведение головы назад (имею ввиду движение по типу выпрямления шеи, а не запрокидывание назад), если опустить чуть вниз, то тоже становится меньше, гуляет одним словом, не болит, не мешает. Горло гиперемировано как из-за моих дотошных пальцев, так и до этого было воспаление, инъецирование сосудами тоже было. Л/У в норме. Заметил месяца 2.5 назад. Собственно вопрос, это похоже на позвонок? Анализы крови прилагаю (делал по другой причине, но они свежие). Ещё был рентген шеи, но там видно только уменьшение высоты позвонков и кажется небольшое выпрямление физ лордоза.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Антон 2020-05-22 18:07
Оно не болит, а кончик этой фигни острый, ну т. е при надавливании чувствуется, что на что-то острое нажимаю, не ною конечно, но как будто на ребро лопатки давлю, только размер меньше.
Антон 2020-05-22 18:08
Не нож конечно*
Здравствуйте! Днйствительно это костное образование позвонка. Вам прямая дорога к мануалистам.