Боль в горле и какая то болячка

Спрашивает: Артур 120787
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть горло красное насморк то есть то нет боль отдаёт в ухо и в шею с утра встанешь ничего не болит через час начинает болеть во рту появилось какая то болячка белого света и это продолжается уже недели 3
Теги: боковой валик горла
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! У вас воспалены боковые валики глотки. "Болячку" рассмотреть не удается, поскольку качество фото неважное. Стоит соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, а также то полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести 1: 10 с водой), после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
-1
Артур 2017-12-05 09:12
Ну так глотать не больно просто оно отдаёт в шею и насморк. А воспаления из за чего
-1
Отдаёт в шею за счёт воспалённых боковых валиков глотки. В отношении насморка промывайте полость носа раствором морской воды. Обязательно лечитесь горло согласно вышеуказанным рекомендациям
-1
Артур 2017-12-06 05:43
А белое уплотнение че может быть на валиках
-1
Уплотнение у вас на небной миндалине, а не на боковом валике.
-1
Артур 2017-12-06 20:36
А че это может быть?
-1
Визуально определить характер новообразования сложно. Только гистологическое исследование может расставить точки над "и".
-1