Уплотнения в горле

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, болит горло на протяжении длительного времени. Почти всегда красное, по утрам отхаркиваюсь слизью желто-зеленой. Никакие полоскания отварами трав, спреями и другими средствами не помогают. Может недели две не болеть, затем снова опять, особенно сильно чувствуется по утрам. Обращалась к Лору, ничего нового не порекомендовали. Недавно стала замечать в горле как будто какие то «шишечки» или уплотнения. Фото прилагаю. Что такое может быть и не похоже ли это на папилломы? Очень прошу помощи и буду благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Элина! Можно ещё сделать фото? Чтобы горло в фокус попало
по данным снимкам четко сказать сложно, скорее всего Вы обвели небные миндалины

ставили ли Вам Хронический тонзиллит?
бывают ли ангины? Сдавали ли мазки? Кровь?