Странные уплотнения в горле. Есть симптомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в горле возникли странные уплотнения. Симптомы есть. Горло красное, болит кратковременно. Боль как при фарингите. Но меня больше беспокоят эти "шишки". Что это? Это может быть чем-то плохим? Пришлю фото. Заранее спасибо Вам за любой ответ.
Теги: странное горло
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Екатерина
можете указать стрелкой какие именно шишки беспокоят?
Екатерина 2019-12-05 20:50
Извините, но я не знаю, как указать стрелками. А так всё ли в порядке с горлом? Это похоже на что-нибудь?
Здравствуйте
визуально все нормально

есть небольшое покраснение и все
Екатерина 2019-12-06 13:24
Спасибо!