Периодическая боль, першение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С начала мая беспокоят следующие симптомы: периодическая боль между выступом гортани и яремной ямкой, покраснение кожи в этой области; першение в горле, при этом голос сипнет время от времени, редкие приступы кашля(то сухой, то с ощущением, что там есть немного мокроты; секунд по 5, не больше). Была в конце мая у отоларинголога, по другому вопросу, и в это время симптомы, которые беспокоят не проявлялись. Горло посмотрели- не красное, все нормально. Но прошло пару дней, и опять началось. Проявляются симптомы сейчас - раз в 2-3 дня. Подскажите, пожалйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В первую очередь Вам нужен осмотр гортани(обычно его проводят заведением зеркальца в глотку или с помощью эндоскопа).