Уплотнение справа внизу животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером обнаружила случайно уплотнение с правой стороны внизу живота, будто маленькая шишечка, слева такой нет! Болевых ощущений тоже нет, ни при нажатии ни вообще! Что с этим можно сделать и куда бежать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую начать с очного осмотра терапевта, либо хирурга.