Резкие боли внизу живота и уплотнение справа (внизу)

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Астма
Здравствуйте, в нижней части живота, справа, как будто шарик. Иногда начинаются сильные резкие боли, даже вдохнуть больно, не то чтобы двигаться (примерно несколько раз в неделю), есть другие симптомы. Появилось года два назад, просто боялась обращаться к гинекологу, не хотелось проблем. Аппендицит вырезали, не может быть. Знаю, врачи так не делают без осмотра и анализов, но какие ваши предположения? Стоит ли сейчас же лететь на осмотр, или это потерпит дней 15?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:42
Доброе утро, это может быть киста яичника, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.