Боль с право внизу живота, не аппендикс

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть - у мужа сегодня ночью резко прихватило справа внизу живота ближе к паху, аппендикс ему еще в детстве удалили, он выпил 2 ношпы, спазган и панкреатин - в течении часа боль утихла. Что это и к кому обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать почечную колику
Платная консультация
Оксана 2017-03-25 20:22
А что для этого надо, узи почек или к врачу, только к какому?
Желаьельно начать с очного осмотра хирурга, либо терапевта, которые определят объём обследований и дополнительных консультаций. При возможности вы можете самостоятельно сдать общий анализ мочи и крови, выполнить УЗИ почек и брюшной полости.
Платная консультация
Оксана 2017-03-26 20:58
Спасибо!