Тёмный стул, температура и дискомфорт справа внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аневризма МПП, дискенезия желчевыводящих
Здравствуйте, доктор! У меня такая история: неделю назад гуляли на свадьбе, соответственно прилично выпили и покушали. На следующий день утром я заметила очень тёмный стул у себя жидкой консистенции, повторялся несколько раз за день. К вечеру поднялась немного температура до 37,4. Вызвала скорую, меня положили в больницу. За это время я голодала, мне сделали гастроскопию (по результатам небольшая эрозия желудка и много желчи) и колоноскопию (кишки впорядке, но есть спайки и сама кишка у меня анатомически длинная). Назначили лечение Париетом и Денолом. В общем я пробыла в больнице 6 дней. Сейчас я дома, общее состояние нормальное, но сохраняется температура 37.0-37.2, потягивает справа внизу живота и кал так и остался тёмно зелёным (точный цвет выяснили в больнице). Подскажите, что это может быть? Такие признаки из за эрозии? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Такой цвет кала обусловлен приемом де-нола. Рекомендую соблюдать диету и полностью выполнить назначенную терапию