Уплотнение, после менструального цикла

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, месяца три назад появилась шишка, на фото помечена оранжевым цветом, между изгибом ноги и половой губы. Не болит,1.5см, немного красноватая, если натянуть кожу. С каждым разом она то уменьшается в маленькую горошинку, то появляется больше 1см. Первый раз ее заметила после окончания менструального цикла. Что это может быть? К какому врачу идти?
Боюсь, что у меня варикозное расширение вен органов малого таза, чтобы не было как-то связано с этим явлением.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это банально лимфатический узел, рекомендую очный осмотр хирурга, либо гинеколога