Уплотнение подмышкой. Лимфоузел?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уплотнение подмышкой.
Была сегодня у хирурга, он мне сказал идти к терапевту т. к это по их части. Говорит, что воспален лимфоузел подмышкой. Начиталась в интернете и теперь страшно… грудь всю общупала, никаких уплотнений и боли нет. Записалась к терапевту на четверг. Девочки кто сталкивался с этой проблемой?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей подмышечной области для уточнения изменений.