Уплотнение в подмышке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: где-то полтора месяца назад появилось небольшое уплотнение в подмышке. Иногда прикасаться немного больно, иногда вообще ничего не чувствую. Уплотнение никак не беспокоит, внешне его не видно, но я все же переживаю. Уплотнение спаяно с кожей, как я понимаю, потому что при оттягивание кожи она чувствуется в оттянутом участке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Теги: шишка глубоко под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно гидраденит. Для уточнения необходим очный осмотр, предварительно можете выполнить УЗИ