Уплотнение подмышкой

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, это снова я. У меня теперь такая проблема под мышкой появилось какое то уплотнение красное. Немного болит когда дотрагиваюсь. Подскажите, что это очередной фурункул или воспалился лимфоузел? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: фурункул в подмышке
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это гидраденит. Рекомендую очный осмотр хирурга.