Фурункул

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 2 недели назад вскрыли фурункул, но уплотнение до сих пор осталось! Посоветуйте что делать может мазь есть розсасывщая или ещё мало времени прошло и уплотнение само пройдёт? Либо не затягивать и ити к врачу? Если да, то к какому? Заранее спасибо!
Теги: фурункул между ногой и пахом
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Скорее всего у вас инфильтрация тканей, которая ещё может сохраняться