Уплотнение на коже, боль, фурункул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на внутренней поверхности локтевого сгиба небольшое уплотнение, границы четкие, при надавливании - болезненно. Кожа в месте уплотнении горячая, похоже на фурункул, вопрос такой: нормально что вокруг него небольшой но болезненный отек? Чем лечить? + в данный момент болею ангиной
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходимо выполнить вскрытие гнойника.