Фурункул или онкология кожи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это фурункул или рак кожи? У меня на шее появилось какое то уплотнение но болит, не кровоточит. Сегодня оттуда вышло немного гноя. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Уплотнение появилось где то дней 5 назад.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас гнойный процесс в коже, рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Арина 2018-06-23 18:59
У меня еще на щеке появилось какое то уплотнение. Скажите что это может быть не как не беспокоит, не болит. Боюсь, что это рак кожи. Фото прилагаю.
Это не рак! Вам необходима консультация дерматолога, либо косметолога