Уплотнение под кожей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 2 недели назад я случайно на бедре под кожей почувствовала уплотнение. Оно небольшое, с изюмину, зрительно на ноге нет никаких признаков его наличия: ни изменения цвета кожи, ни шишки. Сначала болезненных ощущений не было, но потом мне стало казаться, что иногда при ощупывании уплотнения есть незначительное болезненное ощущение. А сегодня я рядом с этим уплотнением обнаружила ещё одно! Уже и не знаю, что думать! Помогите, пожалуйста, что это может быть? Это очень серьёзно или я просто себя накручиваю?
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Хирург

1 ответ

Возможно это фибромы или липомы, для уточнения необходим осмотр