Уплотнение ниже пупа (фурункул)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В течении 7-8 месяцев периодически появляется уплотнение (похожее на фурункул но без вершка и гноя), через неделю-две исчезает, потом через 2-3 недели появляется снова, в одном и том же месте. Болит только сам этот нарыв (уплотнение), боль никуда не отдает. Что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление о гнойном процессе в коже, который необходимо вскрывать.