Фурункул на предплечии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня на предплечии был фурункул, гной вышел, вокруг него было покраснение в диаметре примерно 5см. Сейчас прошло но осталось уплотнение пару мм. И увеличен лимфоузел под мышкой!
1. нужно что то делать с уплотнением, оно не болит на вид как рубец!
2. лимфоузел может восполнить я из за этого фурункула!
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, лимфоузлы могут быть увеличены ещё 2-3 недели после купирования гнойного процесса.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-25 14:31
Спасибо!