Уплотнение или лимфоузел

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,5 месяцев назад было кесарево, второе по счету. После второго кесаерва была лапароскопия, опорожняли маточно влагалищную гематому (осложнение после кесарева) на протяжении месяца под швом переодически появляется шарик, как лимфоузел. Была у гинеколога и хирурга даже, но они говорят нет ни какого воспаления. Особенно этот шарик вылазит после осмотра у гинекологу. Вот и сейчас после осмотра, вылез шарик, болит. И болит все вокруг пупка, только если нажать. А так при движении ничего не беспокоит и не болит. Анализы крови в порядке. Болезненные ощущения больше в области дырок после лапароскопии. Еще гинеколог на осмотре сказала что есть спаечный процес. Так я не могу понять что это, как это лечить и что с этим делать.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, для объективности выполните УЗИ мягких тканей данной области